Тел: 8-982-655-23-96

Приём заявок с сайта - круглосуточно!

ПН-ЧТ с 09:00 до 19:00
ПТ с 09:00 до 17:00

Возникли вопросы?

Получите консультацию специалиста!
Алексей
Старший специалист
+7 (982) 655-23-96
Заказать звонок
2
0
3
7
2

Отремонтировано и установлено нами единиц техники

Новости

29.06.2018

АКЦИЯ: ДИАГНОСТИКА и ВЫЕЗД - БЕСПЛАТНО

Внимание! Выезд и диагностика - бесплатно, при заказе услуги ремонта.

28.04.2018

С Днём Труда - 1 мая 2018

В эти радостные дни, наполненные теплом, воздушным чувством обновления отмечается всемирный Праздник Весны и Труда. Компания «Сеттинг Сервис» желает вам и вашим близким радости, счастья, здоровья и успехов в работе.

22.02.2018

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые заказчики и коллеги, Компания «Сеттинг Сервис» поздравляет вас с Днем защитника Отечества! В этот день мы хотели бы пожелать больших и маленьких побед во всех делах, мудрости, отваги.

30.12.2017

С Новым 2018 годом!

Коллектив сервисного центра «Сетинг Сервис» от всей души поздравляет заказчиков и деловых партнеров с Новым годом! Мы благодарим вас за выбор и доверие, надеемся на плодотворное сотрудничество в грядущее году.

Внимание! О недобросовестных исполнителях.

17.02.2014

Внимание! О недобросовестных исполнителях.

За последнее время мы столкнулись с весьма неприятной ситуацией - к нам начали поступать звонки с предложением о перепродаже заказов на ремонт и установку бытовой техники от других компаний. В силу того, что данная схема противоречит нашей политике - мы от них отказываемся. Но это может привести к не очень приятным последствиям: делая заказ на красивом и удобном сайте федерального сервиса вы, как клиент, можете получить, услугу весьма сомнительного качества, выполненную с нарушением технологии, людьми низкой квалификации.

Это связано с тем, что некоторыми федеральными компаниями, может быть принята следующая схема - они выступают лишь оператором при приёме заказов, которые потом перепродаются другим исполнителям за небольшие деньги. Работать в убыток - не будет ни кто, что и ведет к резкому падению качества оказываемых в таких случаях услуг, ведь ради обеспечения низкой цены закупаются более дешевые комплектующие, материалы, обеспечивающие дополнительную защиту от протечек или крепость соединений могут не использоваться вовсе, да и на мастерах низкой квалификации можно сэкономить приличную сумму. В итоге получается значительно дешевле, чем предлагают добросовестные компании, но и служит такой монтаж или ремонт значительно меньше. А ведь обернуться такое может, как банальным заливом соседей, так и коротким замыканием, что может быть существенно печальнее мокрых потолков и отошедших обоев.

Если вы решили заказывать услуги по ремонту или установке бытовой техники, монтажу и обслуживанию кондиционеров в Екатеринбурге, то обязательно поинтересуйтесь, есть ли в штате компании свои специалисты и предоставляют ли они гарантию на свои работы. Это поможет вам сберечь не только свои нервы, но и существенную сумму денег!